Наши войска заняли Париж. Россия стала первой державой мира. Теперь всё кажется возможным. Молодые победители, гвардейские офицеры, уверены, что равенство и свобода наступят — здесь и сейчас. Ради этого они готовы принести в жертву всё — положение, богатство, любовь, жизнь… и саму страну.
1825 год, конец Золотого века России. Империю, мощи которой нет равных, сотрясает попытка военного переворота. Мир меняется стремительно и навсегда...


ЖАНЕТТА ГРУДЗИНСКАЯ ПИШЕТ:
“С неделю назад Грудзинская верит в происходящее меньше прочих, раз — а то и два — теряет самообладание. Невозможно. Не верит. Ни с кем не хочется говорить, в то время как от количества советов начинает до невозможного болеть голова. Ссылаясь на это, старается почаще оставаться в одиночестве, а значит тишине, нарушаемой разве что разговорами где-то в ближайших комнатах. Советы благополучно оставались там же на какое-то время. Всё равно на следующее утро будет привычный уклад, ничего такого. Самообладание вернется уже за завтраком.”
[читать далее]

1825 | Союз Спасения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1825 | Союз Спасения » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

http://placehold.it/245x135 http://placehold.it/245x135

ХОЧУ К ВАМ БУНТОВЩИКОМ | ДВОРЯНИНОМ | ДЕВИЦЕЙ НА ВЫДАНЬЕ



Коротко о самом заветном.


Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td bgcolor=#acacac colspan=2][/td][/tr][/table]

[align=center][img]http://placehold.it/245x135[/img] [img]http://placehold.it/245x135[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td bgcolor=#bab8b6 colspan=2][align=center][size=16][font=playfair display sc][color=#321610][b]ХОЧУ К ВАМ БУНТОВЩИКОМ | ДВОРЯНИНОМ | ДЕВИЦЕЙ НА ВЫДАНЬЕ[/b]
[/color][/font][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[tr valign=top][td colspan=2 bgcolor=#c1c1c1][size=11][font=Arial]
[align=justify][color=#321610]
Коротко о самом заветном. 
[/color][/align]
[/font][/size]
[/td]
[/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#acacac colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

31

Михаил Бестужев-Рюмин, личность и впрямь интересная. Но насчёт провокатора не уверен. 1825 что Американец уже натворил, а что ему только предстоит?

+1

32

Антон Долохов, в вашей воле изменить некоторые моменты вроде особого провокаторства, например. Либо отыгрывать так, как удобно вам.
А что он успел натворить, думаю, стоит повнимательнее почитать в его биографии)

+1

33

Сергей Муравьёв-А., переименовывайте

0

34

Фёдор Толстой, класс! К нам ещё Пушкин идёт, смотрите, как вы связаны:
« Именно Толстой ввёл Пушкина в семью Гончаровых. Отношения «Американца» с Пушкиным нельзя назвать простыми. Как-то Пушкин уличил Толстого в нечестной игре, граф не забыл обиды и во время ссылки Пушкина распустил слух, что того высекли в Тайной канцелярии. Всё шло к дуэли, но по воле судьбы ограничилось лишь меткими взаимными эпиграммами.»
Так что, поздравляем с отличным выбором! Вы будете оооочень ярким персонажем. Вдохновения!

0

35

Михаил Бестужев-Рюмин, надеюсь это все оправдать

0

36

Мой персонаж -  молодой человек, он умеет и метко стрелять, и на саблях отлично сражается, короче у него все навыки любого дворянина. Он - аристократ, но не с мотря на свои умения он не то чтобы скрывает их, просто не любит это дело. В силу молодости - идеалист с горячим и отважным сердцем, он многого не понимает, включая политику. Возможно он начинающий поэт или писатель. Его произведения - по детски милы и наивны. Не терпит насилия. Достаточно миролюбив (пока не загорится какой-либо идеей, или его не увлекут той или иной идеей). Мало жизненного опыта и поэтому он легковерен. А ещё он  - романтик и мечтатель. Для него ещё мир делится на чёрное и белое.  Его страсть - скорость. Есть личный быстроногий скакун. И на нём он  любит мчаться навстречу ветру. При этом он не гонит коня, но даёт животному самому скакать, подобно мысли. Психологически не готов к отношениям к дамам и прочим барышням.

0

37

Не знаю кем, добрый вечер! Только для вас и только сегодня два полцарства - Иван Пущин или Вильгельм Кюхельбекер!)
Либо в википедии статья "список декабристов". Там много молодых людей, которые были писателями/мемуаристами/стихи писали.

0

38

И оба они именно такие по натуре, что я описал выше?  Или любому из них я могу дать эти черты?

0

39

Не знаю кем, добрый вечер! Это реальные исторические личности, информацию про них можно найти в интернете. Или, как уже было сказано выше, выбрать кого-то подходящего из списка.

0

40

Не знаю кем, мне нужен Густав Олизар, он и поэт, и связан с декабристами. Правда не так молод (27 лет в 1825 году)   Но если вдруг заинтересует, обращайтесь)

0

41

Просто меня очень интересует тот типаж, которому я дал описание. С этим типажом мне интересней и легче играть

0

42

Не знаю кем написал(а):

Просто меня очень интересует тот типаж, которому я дал описание. С этим типажом мне интересней и легче играть

Это похоже на Кюхельбекера. Но он в 1825 году уже не юноша, 28 лет.

0

43

Доброго дня, господа и дамы
Не смогла оставить в гостевой сообщение с вопросом, поэтому пишу сюда. Насколько актуальна роль Варвары Нелидовой на проекте? И если она востребована и необходима, подойдет ли внешность Марины Александровой на данного героя?

0

44

Варвара Нелидова, добрый день! Думаю, Нелидова неактуальна по ряду причин (одна из них - Варваре 11 лет на данный момент).
Спасибо за замечание по поводу гостевой, она почему-то оказалась закрыта. Открыли.
Присмотритесь к дамам из этих двух акций - [Акция] Женщинам России... и [Акция] Порочная любовь , других мы в игру временно не принимаем :_)

+2

45

Доброго времени суток! Военный врач из Южного общества интересуется, не требуется ли достопочтенным офицерам способный вытащить пулю из груди, сшить рубец и в случае крайне нужды выписать рецепт, что при одной граммовке излечит, а другой - отправит к Господу. Вольф Фердинанд Богданович к Вашим услугам, в случае надобности!

0

46

Айболит, доброй ночи! Не откажемся от такого эскулапа. Тем более, что у нас все основные действия как раз на юге и происходят. Так что ждём вас!

0

47

Сергей Муравьёв-А. написал(а):

Так что ждём вас!

Ждем!

0

48

Шаблон сломала, без шаблона зайду.

#1
Имя: ещё не определилась
Возраст: 17:20
Если есть необходимость, могу стать чьей-то дочерью/племянницей/сестрой, несостоявшейся в перспективе, невестой.

#2
Имя: ещё не определилась
Возраст: 35-40
Если есть необходимость, могу стать чьей-то матерью, при условии отсутствия образа отца и, желательно самого отца, тётей/сестрой, неверной в перспективе, женой.

Возможны другие варианты.

Основная задумка для персонажа — написать заявку и поиграть стекло и ангст с бывшим ссыльным офицером.

0

49

Я только спросить написал(а):

Шаблон сломала, без шаблона зайду.

#1
Имя: ещё не определилась
Возраст: 17:20
Если есть необходимость, могу стать чьей-то дочерью/племянницей/сестрой, несостоявшейся в перспективе, невестой.

#2
Имя: ещё не определилась
Возраст: 35-40
Если есть необходимость, могу стать чьей-то матерью, при условии отсутствия образа отца и, желательно самого отца, тётей/сестрой, неверной в перспективе, женой.

Возможны другие варианты.

Основная задумка для персонажа — написать заявку и поиграть стекло и ангст с бывшим ссыльным офицером.

Добрый день! А не хотите стать несостоявшейся невестой нашего Мишеля? Мы очень бы хотели видеть Екатерину Бороздину в наших краях)

0

50

Здравствуйте, принесла канву на персонажа, проверить, приживется ли:

Имя: в процессе
Возраст: 37-40
Внешность: Maimie McCoy
Примерная биография:

В семье молодого чиновника и начинающей актрисы родилась дочь.
Отец её был человеком сдержанным и склонным к карьеризму, а ещё к тому, чтобы прятать свои настоящие чувства.
Мать, наоборот, по юности была открытой и веселой, но под влиянием характера мужа и его правил несколько изменилась. Тоже стала тише и строже.
Родители любовь всегда выдавали порционно, словно на чашу весов выкладывая.

По настоянию матери отдали в Импера́торское петербу́ргское Театра́льное учи́лище (в XVIII веке Импера́торская театра́льная шко́ла). Училась девушка прилежно, до этого получив приличное домашнее образование, но не было в ней какой-то актёрской искорки и большого желания сиять на сцене.

В свои 16 лет встретила на балу молодого офицера — и у них довольно быстро разжегся классический огонь первой любви.
Это привело к тому, что ещё через полгода молодой человек сделал ей предложение руки и сердца.
Всё было взаимно, родители жениха и невесты, да и сами жених и невестой были счастливы. Планировали свадьбу на середину января такого-то года. До тех пор, пока в середине декабря такого-то года Евгений не был отправлен в ссылку, за участие в дуэли.
На Кавказ. Ещё три недели спустя, пришло известие о его гибели.

Недолго думая и придя к мысли о том, что жизнь её окончательно сломана, она попыталась покончить с собой, но была буквально вынута из петли и твёрдо сказала: жить ей незачем.
Однако, доктор возразил, после осмотра и расспросов, как она оборвет подобным поступком две жизни.
Увы, молодые люди, уже готовясь к свадьбе, оказались неосмотрительны и неосторожны, поддавшись силе своих чувств.

Дочь родилась летом такого-то года и была отправлена к родителям. Другого пути, кроме службы в театре, не осталось. В театре всегда хватает своих сплетен, но злые слухи и шепотки о том, что она безмужняя самоубийца-неудачница, а её дочь безотцовщина и плод греха вынудили  растить зубы, когти и чешую.

С тех пор, прошло почти двадцать лет. Она так и не вышла замуж, а теперь уже впору мечтать о хорошем муже для юной цветущей дочери.
Почти всё, что есть у неё в судьбе заняла службой в театре, но всё острее чувствует грядущий закат своего солнца на подмостках. Или так кажется, от прилива в труппу новой крови?

Игровые планы: к основным относится написание стекольной заявки на того самого офицера, который, разумеется, погибшим тогда был признан по ошибке.
И возвращён из ссылки.
Внешность: Евгений Стычкин ака Александр Бинх

0

51

Мимокрокодилица написал(а):

Здравствуйте, принесла канву на персонажа, проверить, приживется ли:

А что, актрисы у нас есть. Думаю, и вам найдется местечко)

0

52

Мимокрокодилица написал(а):

Импера́торское петербу́ргское Театра́льное учи́лище

Судя по всему, Екатерина заканчивала его же. Конечно, многими годами позже, к тому же, училась танцу. Но, может быть, вы могли бы давать уроки актерского мастерства?

0

53

Екатерина Телешева, я об этом подумаю, почему нет.

0


Вы здесь » 1825 | Союз Спасения » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно