Наши войска заняли Париж. Россия стала первой державой мира. Теперь всё кажется возможным. Молодые победители, гвардейские офицеры, уверены, что равенство и свобода наступят — здесь и сейчас. Ради этого они готовы принести в жертву всё — положение, богатство, любовь, жизнь… и саму страну.
1825 год, конец Золотого века России. Империю, мощи которой нет равных, сотрясает попытка военного переворота. Мир меняется стремительно и навсегда...


ЖАНЕТТА ГРУДЗИНСКАЯ ПИШЕТ:
“С неделю назад Грудзинская верит в происходящее меньше прочих, раз — а то и два — теряет самообладание. Невозможно. Не верит. Ни с кем не хочется говорить, в то время как от количества советов начинает до невозможного болеть голова. Ссылаясь на это, старается почаще оставаться в одиночестве, а значит тишине, нарушаемой разве что разговорами где-то в ближайших комнатах. Советы благополучно оставались там же на какое-то время. Всё равно на следующее утро будет привычный уклад, ничего такого. Самообладание вернется уже за завтраком.”
[читать далее]

1825 | Союз Спасения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1825 | Союз Спасения » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://placehold.it/245x135 http://placehold.it/245x135

ХОЧУ К ВАМ БУНТОВЩИКОМ | ДВОРЯНИНОМ | ДЕВИЦЕЙ НА ВЫДАНЬЕ



Коротко о самом заветном.


Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td bgcolor=#acacac colspan=2][/td][/tr][/table]

[align=center][img]http://placehold.it/245x135[/img] [img]http://placehold.it/245x135[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td bgcolor=#bab8b6 colspan=2][align=center][size=16][font=playfair display sc][color=#321610][b]ХОЧУ К ВАМ БУНТОВЩИКОМ | ДВОРЯНИНОМ | ДЕВИЦЕЙ НА ВЫДАНЬЕ[/b]
[/color][/font][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[tr valign=top][td colspan=2 bgcolor=#c1c1c1][size=11][font=Arial]
[align=justify][color=#321610]
Коротко о самом заветном. 
[/color][/align]
[/font][/size]
[/td]
[/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#acacac colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

2

Добрый день. Тема пустая, так что я буду первым кто сюда написал, и надеюсь  не последним.

ХОЧУ К ВАМ ДВОРЯНИНОМ



Если коротко, то возьмем, к примеру, смоленского дворянина или баловня московских тетушек на военной службе. Пешком ходить не люблю, поэтому желательно кавалерия, инженерные войска или артиллерия.
Идеи вольнодумства меня интересуют мало, хотя слышал о них.
Желаю служить в Петербурге, сорить деньгами в долг, играть в карты и ходить в театры смотреть на ножки актерок.
Роль в восстании – я за Николая Павловича. Могу и артиллерией там командовать.
Внешность – Игорь Петренко в роли Печорина. Признаюсь, неравнодушен к произведениям Лермонтова, отсюда и характер будет «списан» отчасти с Печорина. Полагаю, что эта внешность приписана разжалованному майору Баранову, поэтому как альтернатива – Дмитрий Певцов в роли Зурова из Турецкого Гамбита. Или "будем искать" (с)
Возраст около 25-30 лет.
Нужна помощь определиться с родом войск, с полком и т.д.


Обсуждение можно начать тут или обязательна регистрация и ЛС?

0

3

Печорин, добрый день, да будет так!!
Отличный и вкусный выбор, равно как и образ.
Да, вы правы, Петренко у нас бунтует, а вот Певцов - свободен.
На выбор:
1. Гренадерский лейб-гвардии полк - (часть 2-го батальона с двумя офицерами (А. Н. Сутгоф и Н. А. Панов) примкнула к восставшим на Сенатской площади.- имеем ввиду)
2. Лейб-гвардии Конная артиллерия
3. Кавалергардский полк (есть у нас герой П.П. Ланской)
4.  Конногвардейский полк ( есть Орлов А.Ф)
Думаю, что кавалерия  (моя любимая) отличный выбор, тем более, что вам будет с кем играть.

0

4

Благодарю за такой четкий и оперативный расклад информации.
Почитаю историю полков Лейб-гвардии Конной артиллерии (она осталась в казармах и была из неблагонадежных), кавалергардско полка (тем более есть уже сослуживец) и Конногвардейского полка.

Насчет внешности (жаль не могу пока вставить ссылку) есть еще чудесный Михаил Михайлович Козаков. Наверное, на нем и остановлюсь. Антуражные кадры есть под вашу эпоху.

0

5

Печорин,
Я думаю, что при доступе интернета, вы сможете выбрать и поискать то, что вам понравится.
Равно, как и внешность. Удачи.

0

6

Да простят меня амс, что игнорирую шаблон, но он тут вряд ли понадобится х)

Доброго времени суток) Не сказать, что я прям очень знаток истории и 18- 19 веков в частности, но фильм не оставил меня равнодушной (и я надеюсь то, что я походу буду что-то изучать\читать\смотреть и тд, не станет проблемой), брожу вокруг вас уже несколько дней  и теперь стою перед очень трудным выбором, который не решился подбрасыванием монетки: Пестель, Бельская или Ильинская из замечательной заявки Ипполита? Или же у кого-то из участников форума еще есть какие-то идеи на персонажей, но еще не написанные?

0

7

фрейя, добрый вечер) АМС, конечно же, простят)
Благодарим за внимание к нашему форуму, нам очень приятно)
Теперь по существу. Пестеля, безусловно, очень ждём. Прям вот очень. Южное общество так однозначно. Да и дамы будут рады, уверен. Князя Трубецкого, кстати, тоже ждём. Да и вообще всех, кто был в фильме ( если глубже не копали).
Если возьмёте Ильинскую, то порадуете моего братца. А вот Бельскую лучше не надо. Я без неё отлично существую в рамках исторического канона)
Думаю, если у кого-то есть другие предложения, то они подтянутся в эту тему. Например, ещё великого князя Михаила Павловича искали точно)

+1

8

Спасибо за ответ) Все же стало легче определиться. Может быть подумаю еще над твинком)

0

9

https://64.media.tumblr.com/315ef388ea0ba7ec58af2effefdc750d/tumblr_ohd9b272kD1qb64kco9_r1_250.gif https://64.media.tumblr.com/6403e2633b057268e8b29e2e1a9ab300/tumblr_ohd9b272kD1qb64kco4_r3_250.gif

ХОЧУ К ВАМ ХОТЬ КЕМ...



Доброго времени!
На самом деле я в полной прострации. Присматриваюсь к сёстрам Романовым, попутно гуглю каких-то известных дам хд, но по классике разрывает во все стороны, да и идти в пустоту как-то тоже не хотелось бы. Скажу лишь одно: я устала от молоденьких легкомысленных девиц, хочется скорее персонажа более взрослого, вхарактерного, с каким-то прошлым, возрастом где-то до 35 +/-, но пока даже и не знаю, куда такую себя приткнуть. Возможно кто-то собирался писать какие-то заявки на жен-сестёр-тёток и т.д., но так и не решился этого сделать? Я открыта к любым предложениям, пока нахожусь в размышлениях с:. Ну и да, не для галочки, я, прежде всего, ищу не чтобы было, а чтобы играть. 
О себе: я не назову себя супер активным игроком, поэтому не стоит ожидать от меня золотых гор, но хотя бы 1-2 поста в неделю стабильно гарантирую, да и сама вообще не привередливая. Пишу в среднем от 4к и более, как попрёт, от 3 лица, птица-тройка и всё вот это вот хд

Отредактировано капля яда (2020-10-15 23:43:45)

0

10

капля яда, могу предложить роль Екатерины Орловой.

Екатерина Николаевна Орлова (21 апреля 1797, Дербент — 3 февраля 1885, Царское Село) — жена декабриста, генерала Михаила Орлова, дочь героя Отечественной войны 1812 года Николая Раевского. Старшая дочь генерала Николая Раевского от брака с Софьей Алексеевной Константиновой, внучкой Ломоносова.

Во всяком случае, легкомысленной девочкой ее не назвать.
В игре из родных, кроме меня, есть Мария Раевская (Волконская)
Орлов (брат мужа Екатерины)

Отредактировано Александр Раевский (2020-10-16 00:11:37)

+1

11

ХОЧУ К ВАМ СОЛНЦЕМ РУССКОЙ ПОЭЗИИ



Очень давно брежу попыткой поиграть Александра Сергеевича Пушкина - его выходки, неоднозначное отношение к декабристам и очевидный талант вместе с безумным количеством дуэлей, соблазненными женами и прочим, меня очень завлекают. В пустоту идти не хочется поэтому потопчусь здесь и спрошу: может быть у кого-то были идеи, планы, а если нет то может я с кем-нибудь сходу могу организовать какой-нибудь сюжетец?

0

12

алексашка, дорогой вы наш Александр Сергеевич!)) Хочу видеть ознакомьтесь, я уже выкладывал заявку на Пушкина с примерным сюжетом. Но еще замечу, что буквально каждый может утащить вас в игру! Без сюжетов точно не останетесь.  https://i.imgur.com/Z4yEeas.png

0

13

алексашка написал(а):

В пустоту идти не хочется

А в пустоту и не придете!
Я, как ваш приятель, буду рад вас видеть, не говоря уже о моих сестрах. И никакой "совы на глобус", все основано на исторических фактах.

Отредактировано Александр Раевский (2020-10-27 13:25:16)

+1

14

Пропустил вашу заявку совершенно! Можно я внешность поменяю и прибегу?)

0

15

алексашка написал(а):

Пропустил вашу заявку совершенно! Можно я внешность поменяю и прибегу?)

Конечно можно.
Репетиции, о которых Раевский упоминал, под вопросом, но может, вы дадите эпизоду второе дыхание)) в любом случае, ждем вас, конечно, желаю вдохновения!
P.S. еще у меня есть заявка на Грибоедова. Но это так, к слову)

+2

16

Александр Раевский, ну мы с вами практически как братья, забирайте меня скорей увозите на свою дачу хд

Михаил Бестужев-Рюмин написал(а):

Репетиции, о которых Раевский упоминал

либо я проморгал либо проморгал, что за репетиции?

0

17

Александр Пушкин, Тоже очень жду Александра Сергеевича. Есть в моей жизни и жизни моей сестры встречи с вами)

+1

18

Александр Пушкин, можем повспоминать Вашу южную ссылку)

+1

19

ХОЧУ К ВАМ кем возьмёте



Дуэлянт, прекрасный фехтовальщик и меткий стрелок, любитель выпить. Азартный игрок в карты, играет с переменным успехом, и всегда его ставки не слишком большие. В политику не лезет, да она Антону Долохову и не интесна. Любит прекрасных дам и поэзию, простоват, бесхитростен, обожает лихую езду на лошади. Себе на уме, но открыто выражает свои эмоции. Весьма взалиошный, хотя и участник войны 1812 года.

0

20

Долохов, вечер добрый) Вижу, вы уже придумали колоритного персонажа. Приходите, думаю, наши дамы будут рады видеть такого персонажа)
Если есть вопросы, всегда рады ответить)

0

21

Проблема в одном: в анкете боюсь напортачить, как и в игре, поскольку эпоху знаю слабо. Фильмы я смотрел, да позабылись они. Хотя и представление и имею

0

22

Долохов написал(а):

Проблема в одном: в анкете боюсь напортачить, как и в игре, поскольку эпоху знаю слабо. Фильмы я смотрел, да позабылись они. Хотя и представление и имею

Было бы желание) Подскажем, поможем.

0

23

Долохов, добро пожаловать к нам!) Хотел бы предложить вам следующий вариант: покопаться в эпохе  и личностях, подобрать либо малоизвестного канона, либо и впрямь найти дуэлянта. Но подобный типаж можете поискать из компании Пушкина: Пущин, Кюхельбекер и так далее. Лицеисты довольно вспыльчивые и те ещё кутилы.
Загуглить участников 1812г.
В общем, присмотреться к реальной личности - это проще, чем ввести неканона на форум по реальным событиям))

+1

24

P.S. Фёдор Иванович Толстой-американец прототип Долохова-дуэлянта из «Войны и мира», как раз то, что нужно

0

25

Сергей Муравьёв-А., желание есть
Михаил Бестужев-Рюмин, у меня пока что есть внешность и имя с фамилией. Немного поискал, Долохова не нашёл

0

26

Антон Долохов, https://www.google.ru/amp/s/news.ramble … lstyh/amp/
Все же рекомендуем реальную личность. Вот этот человек по ссылке был прообразом книжного Долохова

0

27

Михаил Бестужев-Рюмин, ну про Фёдора я ещё в википедии прочту, но, на ваш взгляд, как близко он к тому образу, который я описал?

0

28

Антон Долохов, в десяточку)))) но можем спросить мнение других игроков. Но интереснее персонажа и не найти. Аж сам засмотрелся-зачитался!

0

29

Михаил Бестужев-Рюмин, советуете мне сменить имя и фамилию?

0

30

Антон Долохов, советую вам почитать статью и ещё другие про него почитать и убедиться самому, что это идеальный вариант по всем категориям. И даже интереснее.. и принять решение
А так обречёте  себя на  отсылки к Гарри Поттеру)

+1


Вы здесь » 1825 | Союз Спасения » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно